В ближайшую субботу, 17 ноября, матчами 14-го тура завершается второй круг чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 гг. В заключительной в этом году игре чемпионата ПЛ КФС футбольный клуб «Севастополь» на своем поле примет молодежненскую «Крымтеплицу».

Это будет центральный матч тура: ФК «Севастополь» с 21 очком идет вторым, «тепличники» с 18 очками расположились на третьей строчке. Перед уходом на зимний перерыв «Севастополю» важно не потерять очки в погоне за лидирующей «ТСК-Таврией» (сейчас отрыв составляет 8 очков), а «Крымтеплице» — остаться в тройке лидеров. Игра первого тура, проходившая в Аграрном, завершилась вничью — 1:1. «Севастополь» на гол Джеферсона Фалкао Алвеса на 43- минуте ответил точным ударом Редвана Османова на 86-й. Отметим, что в том матче «тепличник» Сергей Мельник не реализовал пенальти.

По причине дисквалификации «Севастополю» в субботнем матче не сможет помочь полузащитник Матвей Гуйганов, а «Крымтеплице» — защитник Азамат Мамаджанов.

Игра на поле СК «Севастополь» начнется в 16 часов. Главный арбитр встречи — опытнейший Анатолий Жабченко из Симферополя.

А еще три игры, которые пройдут в Керчи, Новопавловке и Аграрном, начнутся в 14 часов.

Керченский «Океан», который после двух побед подряд поднялся на четвертую строчку, на своем домашнем стадионе примет ФК «Евпатория». Действующий чемпион после домашнего поражения в минувшем туре от «Гвардейца» опустился на предпоследнее место. В первом круге «Евпатория» дома переиграла «Океан» со счетом 4:2.

В Новопавловке бахчисарайский «Кызылташ» померяется силами с ялтинским «Инкомспортом». Клуб из Бахчисарая в прошлом туре на последних секундах матча упустил ничью в игре с «ТСК-Таврией», уступив 1:2, а ялтинцы на своем поле крупно обыграли ФК «Севастополь» 3:1. В первом круге ялтинцы на своем поле победили бахчисарайцев со счетом 2:0.

В Аграрном «Гвардеец» будет принимать «ТСК-Таврию». Команды находятся на полярных местах в таблице: симферопольцы уверенно лидируют, а «гвардейцы» замыкают турнирную таблицу, расположившись на восьмой позиции. В игре первого круга «таврийцы» минимально переиграли команду из Скворцово со счетом 1:0.

Все матчи 14 тура чемпионата премьер-лиги КФС будут показаны в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза — www.cfu2015.com»

Источник ikstv.ru 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь