21 октября состоится торжественное объединение трёх военно-патриотических клубов армейского рукопашного боя «Орлан», «Ястреб» и «Сокол» в единую Ассоциацию военно-патриотического движения и развития армейского рукопашного боя в Севастополе «Доблесть». Как сообщил инструктор Федерации армейского рукопашного боя Севастополя Артур Удяков, мероприятие пройдёт на 19-й Береговой батарее им. М.С. Драпушко в Балаклаве.

«У наших клубов одна задача — объединить ребят в общее дело. Мы занимаемся одним направлением, поэтому решили стать единой командой. Наша основная цель: приобщить подрастающее поколение к занятию здоровым образом жизни; воспитать юных защитников Отечества добрыми, сильными, мужественными; сформировать в каждом ребёнке патриотизм как источник духовных, нравственных и социальных ценностей; уважать, знать и почитать историю родного города», — сказал Артур Удяков.

По его информации, в клубах занимаются около 130 воспитанников от четырёх до 17 лет. Для участников клубов организуют тренировки по огневой подготовке, турниры и показательные выступления по армейскому рукопашному бою, встречи с ветеранами ВОВ и участниками боевых действий.

«Наши ребята по окончанию школы стремятся поступить в ряды сотрудников МЧС, спецназа, силовых и пограничных структур», — отметил Артур Удяков.

Источник — ikstv.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь