Уважаемые друзья!

Анонсированные ранее матчи Фестиваля пляжного футбола ДЮФЛ Севастополя, которые должны были начаться 7 августа, по организационным причинам переносятся на более поздний срок и пройдут в период с 13 по 23 августа 2018 г. Напоминаем, что игры турнира примет стадион пляжных видов спорта (набережная Парка Победы, 2).

Дебютный турнир подготовлен и будет проводиться Региональной общественной организацией «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя» совместно с Региональной общественной организацией «Федерация футбола Севастополя», при поддержке Законодательного Собрания города Севастополя. Содействие в организации и проведении соревнования оказывает Управление по делам молодёжи и спорта города Севастополя. Фестиваль среди команд юношей пройдёт в 3-х возрастных категориях – 2004-2005 г.р. (старшая), 2006-2007 г.р. (средняя) и 2008-2009 г.р. (младшая).

ДЮФЛ Севастополя приносит свои извинения за возможные неудобства и приглашает всех желающих посетить матчи Фестиваля пляжного футбола ДЮФЛ Севастополя и поддержать команды наших юношей!

По материалам ДЮФЛ Севастополя

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый день! Вы можете обратиться с этим вопросом по почте или через форму обратной связи на сайте ДЮФЛ Севастополя — http://dyfls.ru/o-lige/kontakty/

  2. Как можно поучаствовать в турнире 2007 гр

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь