Детско-юношеская футбольная лига Севастополя запустила в сети собственный сайт. Уже сейчас пользователи могут ознакомиться с турнирными таблицами, календарями матчей, статистическими данными и составами команд, выступающих в соревнованиях ДЮФЛ Севастополя. Кроме того, планируется публиковать информацию о выступлениях севастопольских команд в ДЮФЛ Республики Крым и иных соревнованиях. Для удобства предусмотрена и мобильная версия.

Отличительной особенностью нового ресурса являются разделы:

  • “Футбол моего города” — цикл авторских публикаций из готовящейся к изданию книги о Севастопольском футболе. Здесь Вы найдете материалы о тренерах и других специалистах, работающих в детско-юношеском футболе, а также о людях, являющихся гордостью городского футбола;
  • “История севастопольского футбола” — цикл статей, в которых можно узнать об истории развития футбола Севастополя и о тех людях, внесших в это большой вклад.
ДЮФЛ Севастополя представила собственный интернет-сайтДЮФЛ Севастополя представила собственный интернет-сайт

ДЮФЛ Севастополя не останавливается на достигнутом и прилагает все силы на совершенствование своего интернет-ресурса. Уже сейчас разрабатывается интеллектуальная игра “Знаток футбола” по истории мирового, российского и севастопольского футбола. В планах создание арт галереи картин, фотографий и кинотеки, посвященных Его Величеству Футболу. Кроме того, в ближайшей перспективе будет подробно представлена каждая команда, выступающая в соревнованиях ДЮФЛ Севастополя.

Руководство ДЮФЛ Севастополя приглашает всех любителей футбола к сотрудничеству. Присылайте свои вопросы и предложения, интересные фотографии и свои авторские материалы. Сделаем севастопольский футбол лучше!

«Детско-Юношеская Футбольная Лига Севастополя» — это организация и проведение соревнований для Вас. На сегодняшний день проводятся Первенство ДЮФЛ Севастополя по футболу, Фестиваль ДЮФЛ Севастополя по пляжному футболу, Фестиваль девичьего футбола под патронатом Законодательного собрания Севастополя и при содействии Федерации футбола Севастополя, Управления по делам молодежи и спорта Правительства Севастополя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь