Сегодня ФК «Севастополь» в рамках 13 тура ПЛ КФС сыграет с «Инкомспортом»

0

Сегодня, 11 ноября, в рамках 13 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19 футбольный клуб «Севастополь» проведет выездной матч с новичком лиги — ялтинским «Авангардом». Выведет команды на поле судейская бригада во главе с симферопольцем Юрием Волковым. Прямую трансляция матча «Инкомспорт» Ялта — «Севастополь» смотрите на «Спортивном Севастополе».

Ялтинцы неплохо провели концовку первого круга и начало второго, добившись трех побед к ряду, что дало им возможность не только оторваться от последнего места, но и ненадолго закрепиться в верхней части таблицы. Однако, неудачи в последних играх вернули все на круги своя и команда вернулась на предпоследнее, седьмое место. Стоит отметить, что плотность в таблице довольно высока — между 4 и 7 местами всего 3 очка.

Севастопольцы стартовали неудачно в чемпионате, что уже в первом круге привело к смене главного тренера вместо Андрея Добрянского команду возглавил Станислав Гудзикевич. Перед 13 туром ФК «Севастополь» занимает вторую строчку в турнирной таблице и отстает от лидирующей «ТСК-Таврии» на 5 очков.

В матче первого круга, в 6 туре, состоявшемся в Севастополе, наша команда не оставила камня на камне от оппонентов, обыграв со счетом 5-1. Голами дважды отметились Редван Османов и Александр Жабокрицкий, и один мяч забил Евгений Прокопенко. У ялтинцев единственный гол забил Дмитрий Литвинов.

Матч СОК «Авангард» в Ялте начнется в 14:00.

В остальных матчах тура встречаются:

11 ноября, 14:00. Евпатория. СК «Арена-Крым». «Евпатория» – «Гвардеец» (Скворцово)
11 ноября, 14:30. Симферополь. СОК «Фиолент». «ТСК-Таврия» (Симферополь) – «Кызылташ» (Бахчисарай)
11 ноября, 16:00. Аграрное. СК «Крымтеплица». «Крымтеплица» (Молодежное) – «Океан» (Керчь)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь