В среду, 21 ноября, севастопольский «Танго» и ФК «Севастополь» проведут ответные четвертьфинальные матчи Кубка Крымского футбольного союза сезона 2018/19.

Первыми на поле выйдут «Севастополь» и «Кызылташ». В первом матче, который прошел на СОК «Севастополь» 7 ноября, севастопольцы минимально уступили — 0:1. Единственный гол на счету Алексея Курилова, который на 64 минуте отправил мяч в дальний угол ворот. Однако, поражение с минимальным счетом оставляет хорошие шансы для главной севастопольской команды на благоприятный исход двухматчевого противостояния и закончить первую половину сезона на мажорной ноте. Рассудить команды поручено судейской бригаде во главе с ялтинцем Богданом Головко. Начало игры в Новопавловке в 14:00.

Во втором матче на главном стадионе Севастополя, СОК «Севастополь», представитель городского чемпионата — «Танго», постарается реабилитироваться за крупное поражение в первом матче с керченским «Океаном». Несмотря на отрицательный результат — это именно тот случай, когда говорят, что счет не по игре. Представитель Премьер-лиги КФС, керченский «Океан» действительно оказался мастеровитей любительского коллектива, однако севастопольцам удалось создать ряд неплохих моментов и возможностей для взятия ворот.

На послематчевой пресс-конференции президент ФК «Танго» Месроп Акопян отметил самоотдачу, с которой сыграла его команда и выразил уверенность, что в ответном матче команда постарается показать современный, зрелищный футбол и не выглядеть «мальчиками для битья», а также пригласил севастопольцев на СОК «Севастополь». Начало игры в 15:00. Матч обслужит бригада арбитров во главе с евпаторийцем Александром Пономаревым.

Прямую трансляцию, организованную при содействии «Спортивного Севастополя», смотрите на нашем сайте.

В остальных матчах 1/4 финала встретятся:

Первые матчи
21 ноября, 14:00. Евпатория. СК «Арена-Крым». «Евпатория» – «ТСК-Таврия» (Симферополь)
21 ноября, 17:00. Аграрное. СК «Крымтеплица». «Крымтеплица» (Молодежное) – «Гвардеец» (Скворцово)

Ответные матчи
24 ноября, 14:00. Симферополь. СОК «Фиолент». «ТСК-Таврия» (Симферополь) – «Евпатория»
24 ноября, 14:00. Гвардейское. Ст. «Гвардеец». «Гвардеец» (Скворцово) – «Крымтеплица» (Молодежное)

Следите за выступлениями севастопольских спортсменов на «Спортивном Севастополе», группах в социальных сетях, а также на канале YouTube. Присылайте ваши материалы и предложения на post@sevsport.su.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь