Уважаемые любители футбола, представители команд!

На сайте «Спортивный Севастополь» опубликован календарь матчей второго круга Чемпионата Севастополя по футболу среди мужских команд 2018 г. на август и сентябрь.

Полный календарь игр до конца чемпионата города будет составлен в конце сентября после окончательного утверждения календаря Отрытого Чемпионата Республики Крым. Учитывая дефицит футбольных полей, а также участие 4-х команд в чемпионате Крыма и других соревнованиях более высокого статуса, в календаре возможны изменения. Федерация футбола Севастополя просит представителей команд и любителей футбола с пониманием отнестись к возможным изменениям, проявить взаимопонимание и уважение друг к друг при согласовании даты, времени и места проведения перенесённых матчей.

Все актуальные результаты чемпионата города по футболу только на «Спортивном Севастополе». Следите за выступлениями севастопольских спортсменов на нашем сайте, группах в социальных сетях, а также на канале YouTube. Присылайте ваши материалы и предложения на post@sevsport.su.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь