Легенда российского бокса Андрей Гоголев посетил Севастополь по приглашению севастопольской федерации «ММА». В рамках проекта «Миссия чемпиона» спортсмен провел мастер-класс по ударной технике для севастопольских единоборцев.

В первый день своего визита Андрей Гоголев совместно с президентом федерации «ММА» Севастополя Сергеем Кот посетил музейный историко-мемориальный комплекс Героическим защитникам Севастополя «35-я береговая батарея» и «Аллею городов-героев», отдав память погибшим в Великой Отечественной войне и возложив цветы и венок к Вечному огню.

Затем, как и было запланировано, Андрей Гоголев провел мастер-класс. По окончании мастер-класса пообщался со спортсменами Федерации «ММА»Севастополя и профессиональным боксерским клубом «Фиолент».

Справка. Андрей Николаевич Гоголев — российский боксер, заслуженный мастер спорта по боксу, трёхкратный чемпион России (1996, 1997 и 1998 год), чемпион мира 2001 года в весовой категории до 75 кг. Родился 17 мая 1974 в Семёнове (Горьковская область, СССР). На любительском уровне провел 368 боёв, в которых одержал 324 победы. На профессиональном ринге провел 2 боя, оба закончились победами.

По материалам Федерации СБЕ (ММА) Севастополя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь