С 17 по 21 июня в ведомственном санатории ФССП России «Зеленая долина» (Туапсинский район Краснодарского края) прошел Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2018 года. В нем приняли участие 118 спортсменов, представляющих все восемь федеральных округов Российской Федерации.

В последний день Чемпионата, после поединков за первые три места, состоялась церемония закрытия. Торжественное мероприятие провели заместитель директора Федеральной службы судебных приставов Владимир Воронин и руководитель УФССП России по Краснодарскому краю Александр Кумиров.

В качестве гостей на мероприятии присутствовали президент Федерации комплексного единоборства России Олег Уфимцев, начальник управления по развитию курортов администрации МО Туапсинский район Людмила Варваштян, чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы, трехкратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР по академической гребле Вячеслав Иванов.

Судебный пристав по обеспечению деятельности судов Специализированного отдела Управления ФССП России по Севастополю Зограб Оганян провел три поединка, во всех одержал убедительную победу и завоевал золотую медаль Чемпионата в весовой категории до 70 кг.

Зограб Оганян является мастером спорта и входит в состав спортивной сборной команды России по панкратиону, тренируется под руководством тренера высшей категории Алексея Заднипровского. На данный момент Зограб готовится к Чемпионату Мира по панкратиону и не собирается останавливаться на достигнутом.

По материалам ФССП России и ВФСО «Динамо» Севастополя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь