Уважаемые друзья!

Ежегодно во вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника. Этот праздник объединяет спортсменов, работников сферы физической культуры и всех, кому небезразличен здоровый образ жизни. Севастополь славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

Развитие физической культуры и массового спорта — залог здорового общества. Спорт объединяет народы, придает людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения, в воспитании здоровой духом и телом молодежи, а также одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.

В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего спортивного Севастополя.

Еще раз примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Днём физкультурника!

«Спортивный Севастополь»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь